Полезная встреча в Прощеное воскресенье

14 марта,  в День православной книги, на приходе Иоанно-Предтеченского храма прошла встреча с прихожанами. В ходе беседы педагог воскресной школы Гаврилова М. В. рассказала о некоторых интересных книгах для  детей и взрослых, в частности о пояснениях к Божественной Литургии и о календаре Великого поста. Далее преподаватели Гаврилова М. В. и Денисова Д. В.  поговорили с пришедшими о миссионерстве в  Интернете и о православном блогерстве. Устроители встречи подготовили для участников списки персональных интернет-страниц священнослужителей.

В то время, как взрослые делились друг с другом полезной информацией, дети играли в спортивные игры, организованные для них преподавателем физкультуры средней школы № 6 Ершовой О. А. После игр и беседы ребята и родители встретились за масленичным чаепитием.