Внимание! Ярмарка!

Дорогие братья и сестры!

Напоминаем вам про нашу приходскую благотворительную ярмарку, которая состоится в воскресенье, 13 сентября , после Божественной Литургии и молебна.
По причине плохой погоды она пройдет в помещении воскресной школы (напротив храма).
Вы можете приносить свои рукоделия и пищевые изделия в субботу в часы работы храма и воскресенье во время богослужения (желательно в субботу). То, что не портится, можете принести также в дни богослужения на наш престольный праздник, Усекновение главы Иоанна Предтечи, вечером 10 сентября и утром 11 сентября.
Все принесенные вами изделия выставляются за пожертвования, то есть без фиксированной цены.

По всем вопросам, связанном с ярмаркой, пишите и звоните :
89067330729 — Мария
89263498622 — Дарья .
Оба номера есть в Вацап.

Просьба заранее сообщить, что и в каком количестве вы собираетесь предоставить для ярмарки.
Ждём вас и ваших изделий!